МАСТЕР-КЛАССЫ В КИНОШКОЛЕ для детей «КИНОАКТЕР» и «РЕЖИССЕР»

Ваш ребенок станет актером или режиссером на один день и попробует свои силы в сфере кино!

Хобби и творчество 12+

Мастер-класс для детей «РАБОТА РЕЖИCСЕРА И АКТЕРА»

21 сентября, среда, в 18:00

В процессе занятия ребята:

• узнают, какие обязанности включает в себя режиссерская и актерская профессия
  • попробуют себя в роли режиссера
  • узнают, как сценарий поэтапно превращается в фильм и что для этого нужно знать режиссеру и актеру
  • придумают собственные мизансцены для фильма

На мастер-классе покажем и расскажем, как проходят занятия на нашем основном курсе.

Познакомьте детей с профессиями и, возможно, это станет первым шагом на пути к мечте – играть в кино, снимать свои фильмы или писать захватывающие сценарии.

Вход на мастер-класс свободный, по предварительной регистрации.

*Количество мест ограничено. Хотите, но не успеваете прийти? Оставляйте заявку, наш менеджер сообщит следующие даты мастер-классов и запишет на другой день☺

Приходите на занятия Факультета Кино и начните свой путь в современной киноиндустрии!

21 сентября 2022 18:00–19:30

Мясницкая, 8/2, стр. 1