Бесплатный вебинар: Визуальный язык - повествование за счет движения, построение визуального мира

Запишитесь на вебинар, узнайте, как попасть в кино и поступите на направление мечты

Кино 16+

Приглашаем вас принять участие в онлайн-встрече, где вы узнаете:

• чем занимается оператор и какую роль он занимает в кинопроцессе
  • что такое визуальный язык и язык оптики, а также, как говорить со зрителем на этих языках
  • какие смежные профессии и подработки существуют
  • как можно начать зарабатывать с первого курса университета

Также вы сможете задать любые вопросы о съемочных процессах и профессиях в сфере кино, так как спикеры являются действующими мастерами-практиками кинопроизводста.

Онлайн-встречу проведет преподаватель Факультета кино

Синицын Дмитрий Юрьевич

• Кинооператор.
  • Более 150 проектов в кино и медиа.
  • Полные метры: «Волкодав», «Ночной дозор», «Казус Кукоцкого» и многие другие.
  • Реклама: MTC, Coca — Cola, РосНефть.
  • Музыкальные клипы: проект «Фабрика Звезд 4,5», «Худяков Production», Дима Билан «Believe» для Евровидения, Монеточка «Нимфоманка».

Факультет кино.

Преподаватели факультета — действующие мастера киноиндустрии: актеры, продюсеры, операторы, режиссеры.

Особенностью факультета является практико-ориентированный подход к образованию, позволяющий студенту каждого из направлений получить фундаментальный теоретический и практический опыт, а также уже за время учебы найти себе команду для реализации собственных проектов.

Мероприятие бесплатное.

После приобретения билета вы получите ссылку на вебинар.

20 июля 2022 16:00–18:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.